Bagneux-la-Fosse, Aube (10)
26 septembre 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 725 m²
46 765 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
441 €/m²
16 Rue Saint Eloy
64 m² · 3 pièces · terrain 2099 m²
3 Rue De La Grande Cour
81 m² · 1 pièce · terrain 725 m²
14 Grande Rue
142 m² · 5 pièces · terrain 2334 m²
Bagneux-la-Fosse
Médiane : 1 395,35 €/m²
Aube
Département (10)