Badailhac, Cantal (15)
5 octobre 2024
103 m² · 4 pièces · terrain 2810 m²
211 250 €
2 051 €/m²
3 Rue De La Fraternite
116 m² · 5 pièces · terrain 1202 m²
1 Che De La Bourree
35 m² · 1 pièce · terrain 4426 m²
32 Rue De La Fraternite
85 m² · 4 pièces · terrain 544 m²