Azay-le-Ferron, Indre (36)
29 novembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 25318 m²
40 898 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
426 €/m²
13B La Chebossonniere
114 m² · 3 pièces · terrain 5971 m²
13 La Chebossonniere
37 m² · 2 pièces · terrain 5971 m²
4 La Chetardiere
86 m² · 3 pièces · terrain 2560 m²
Azay-le-Ferron
Médiane : 789,65 €/m²
Indre
Département (36)