Avrigney-Virey, Haute-Saône (70)
11 décembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 365 m²
92 450 €
1 849 €/m²
Le Village D Avrigney
47 m² · 2 pièces
6 Rte De Marnay
112 m² · 2 pièces · terrain 729 m²
3 Che De L Ancienne Voie
131 m² · 4 pièces · terrain 1950 m²
Avrigney-Virey
Médiane : 1 632,09 €/m²
Haute-Saône
Département (70)