Avressieux, Savoie (73)
26 juin 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 458 m²
60 980 €
1 525 €/m²
330 Che De La Vavre D En Bas
90 m² · 5 pièces · terrain 1437 m²
570 Rte De Sur Les Vignes
115 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
230 Che Du Clavelet
25 m² · 2 pièces · terrain 641 m²