Avezé, Sarthe (72)
8 septembre 2015
120 m² · 4 pièces · terrain 1861 m²
152 300 €
1 269 €/m²
4 Rue De La Poste
49 m² · 3 pièces · terrain 432 m²
2 Cr Du Marechal
78 m² · 3 pièces · terrain 84 m²
12 Cr Du Marechal
46 m² · 2 pièces · terrain 86 m²
Avezé
Médiane : 1 278,99 €/m²
Sarthe
Département (72)