Avenay, Calvados (14)
7 mai 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 1227 m²
213 200 €
1 938 €/m²
2 Che De La Vallee
130 m² · 7 pièces · terrain 886 m²
11 Rue De L Avenir
142 m² · 6 pièces · terrain 1063 m²
6 Che De La Vallee
158 m² · 5 pièces · terrain 4418 m²