Aveluy, Somme (80)
22 décembre 2021
115 m² · 5 pièces · terrain 1442 m²
66 579 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
579 €/m²
7 Rue Perdu
99 m² · 4 pièces · terrain 388 m²
6 Rue Verdure
68 m² · 4 pièces · terrain 76 m²
5 Rue Du Bois
85 m² · 5 pièces · terrain 998 m²
Aveluy
Médiane : 1 471,4 €/m²
Somme
Département (80)