Avelin, Nord (59)
10 décembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 703 m²
356 170 €
3 392 €/m²
19 Ham Du Prez
152 m² · 5 pièces · terrain 1068 m²
15 Res Du Moulin
137 m² · 7 pièces · terrain 551 m²
6 Rue Du Bois
155 m² · 7 pièces · terrain 1760 m²
Avelin
Médiane : 2 895,46 €/m²
Nord
Département (59)