Avanne-Aveney, Doubs (25)
4 août 2025
134 m² · 6 pièces · terrain 1137 m²
243 000 €
1 813 €/m²
7 Rue Des Jonchets
87 m² · 5 pièces · terrain 1384 m²
8 Rue Rene Paillard
125 m² · 5 pièces · terrain 219 m²
1 Rue Des Bigarreaux
100 m² · 4 pièces · terrain 357 m²