Auzouville-l'Esneval, Seine-Maritime (76)
18 juin 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 956 m²
215 050 €
2 264 €/m²
3 Rte De Motteville
170 m² · 6 pièces · terrain 330042 m²
11B Saint Etienne Le Vieux
200 m² · 4 pièces · terrain 1559 m²
4 La Hongrie
136 m² · 5 pièces · terrain 11030 m²