Auxi-le-Château, Pas-de-Calais (62)
6 novembre 2025
33 m² · 1 pièce · terrain 171 m²
20 308 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
615 €/m²
1 Rue De Buire
32 m² · 1 pièce · terrain 171 m²
49 Rue De Noeux
110 m² · 4 pièces · terrain 4214 m²
12 Rue De Noeux
80 m² · 5 pièces · terrain 870 m²
Auxi-le-Château
Médiane : 973,15 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)