Auxelles-Bas, Territoire de Belfort (90)
19 août 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 605 m²
212 290 €
1 464 €/m²
2 Che Bourguignons
144 m² · 6 pièces · terrain 1574 m²
18 Rue Du Gen Brosset
135 m² · 6 pièces · terrain 1369 m²
9 Rue Du Chateau
102 m² · 4 pièces · terrain 892 m²