Auvillars, Calvados (14)
31 octobre 2025
206 m² · 7 pièces · terrain 6500 m²
292 000 €
1 417 €/m²
5087 Le Lieu Thorel
93 m² · 3 pièces · terrain 2500 m²
5163 La Vallee Aux Tanneurs
82 m² · 4 pièces · terrain 657 m²
5122 Cour Du Pressoir
121 m² · 5 pièces · terrain 4296 m²