Auvet-et-la-Chapelotte, Haute-Saône (70)
27 décembre 2024
150 m² · 5 pièces · terrain 1273 m²
314 610 €
2 097 €/m²
5 Rue Grande Rue
66 m² · 2 pièces · terrain 1302 m²
5003F Rue Du Fahy
159 m² · 5 pièces · terrain 1040 m²
2 Rue Du Mont
110 m² · 5 pièces · terrain 1495 m²
Auvet-et-la-Chapelotte
Médiane : 1 320,54 €/m²
Haute-Saône
Département (70)