Auvers, Manche (50)
11 août 2022
158 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
171 000 €
1 082 €/m²
14 Rte De La Godillerie
37 m² · 1 pièce · terrain 4099 m²
10 Rte Du Bus
110 m² · 3 pièces · terrain 1270 m²
42 Rte De Cantepie
190 m² · 8 pièces · terrain 4290 m²