Auvers, Manche (50)
22 août 2025
153 m² · 6 pièces · terrain 2000 m²
192 600 €
1 259 €/m²
14 Rte De La Godillerie
37 m² · 1 pièce · terrain 4099 m²
10 Rte Du Bus
110 m² · 3 pièces · terrain 1270 m²
42 Rte De Cantepie
190 m² · 8 pièces · terrain 4290 m²