Autricourt, Côte-d'Or (21)
5 août 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
69 600 €
689 €/m²
17 Rue Fleuriot
160 m² · 4 pièces · terrain 1254 m²
32 Rue Du Merdant
55 m² · 3 pièces · terrain 3156 m²
13 Rue Fleuriot
45 m² · 3 pièces · terrain 426 m²
Autricourt
Médiane : 727,27 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)