Autoreille, Haute-Saône (70)
4 décembre 2024
125 m² · 5 pièces · terrain 1294 m²
78 000 €
624 €/m²
10 Rue Du Clos Barbey
79 m² · 4 pièces · terrain 760 m²
21 Rue Du Clos Barbey
166 m² · 6 pièces · terrain 1894 m²
25B Gr Grande Rue
100 m² · 4 pièces · terrain 214 m²