Authoison, Haute-Saône (70)
8 avril 2024
50 m² · 1 pièce · terrain 1553 m²
52 778 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 056 €/m²
23 Rue Du Crotot
77 m² · 3 pièces · terrain 286 m²
21 Rue Du Crotot
152 m² · 5 pièces · terrain 2521 m²
3B Rue Du Grand Buisson
171 m² · 5 pièces · terrain 2460 m²
Authoison
Médiane : 500 €/m²
Haute-Saône
Département (70)