Aussac, Tarn (81)
25 avril 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 8304 m²
273 725 €
2 444 €/m²
12 Rte De Lagrave
260 m² · 7 pièces · terrain 8084 m²
2 Rte De Florentin
116 m² · 4 pièces · terrain 4338 m²
6 Rte De Fenols
142 m² · 5 pièces · terrain 3363 m²
Aussac
Médiane : 2 336,54 €/m²
Tarn
Département (81)