Aussac, Tarn (81)
4 juin 2025
260 m² · 7 pièces · terrain 8084 m²
579 566 €
2 229 €/m²
22 Rte De Florentin
112 m² · 4 pièces · terrain 8304 m²
2 Rte De Florentin
116 m² · 4 pièces · terrain 4338 m²
6 Rte De Fenols
142 m² · 5 pièces · terrain 3363 m²
Aussac
Médiane : 2 336,54 €/m²
Tarn
Département (81)