Aulnois-sous-Laon, Aisne (02)
7 novembre 2025
121 m² · 6 pièces · terrain 1217 m²
213 500 €
1 764 €/m²
5 Imp De L'Arbre Aux Loups
93 m² · 5 pièces · terrain 239 m²
22 Rue De Besny
111 m² · 4 pièces · terrain 686 m²
48 Rue De Chambry
97 m² · 5 pièces · terrain 403 m²
Aulnois-sous-Laon
Médiane : 1 276,06 €/m²
Aisne
Département (02)