Aullène, Corse-du-Sud (2A)
22 décembre 2025
27 m² · 2 pièces
28 000 €
1 037 €/m²
Santarella
20 m² · 2 pièces · terrain 178 m²
5104 Crociella
108 m² · 4 pièces · terrain 184 m²
5098 Crociella
70 m² · 2 pièces
Aullène
Médiane : 1 000 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)