Audrieu, Calvados (14)
31 juillet 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 388 m²
249 100 €
2 542 €/m²
1 Rue Jugan
65 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
15 Rue Haroun Tazieff
89 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
2 Che Du Carillon
91 m² · 4 pièces · terrain 2165 m²
Audrieu
Médiane : 2 500 €/m²
Calvados
Département (14)