Audigny, Aisne (02)
2 février 2021
105 m² · 5 pièces · terrain 1134 m²
142 800 €
1 360 €/m²
39 Rue Robert Leduc
52 m² · 2 pièces · terrain 1027 m²
364 Rue De La Mairie
100 m² · 3 pièces · terrain 1930 m²
241 Rue De La Mairie
90 m² · 4 pièces · terrain 256 m²
Audigny
Médiane : 605,77 €/m²
Aisne
Département (02)