Aucaleuc, Côtes-d'Armor (22)
18 juillet 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 266 m²
182 071 €
2 334 €/m²
4B Lot Le Castel D Anne
64 m² · 3 pièces · terrain 266 m²
6 La Basse Freschais
80 m² · 2 pièces · terrain 758 m²
5B La Hydrouais
134 m² · 5 pièces · terrain 933 m²