Aubigny-lès-Sombernon, Côte-d'Or (21)
22 janvier 2024
18 m² · 1 pièce · terrain 1137 m²
55 000 €
3 056 €/m²
12 Rue Des Ouches
100 m² · 4 pièces · terrain 986 m²
21 Rue Du Grand Larrey
125 m² · 4 pièces · terrain 1502 m²
1 Rle De La Grande Rue
96 m² · 3 pièces · terrain 214 m²