Aubigny, Somme (80)
17 septembre 2025
188 m² · 5 pièces · terrain 1008 m²
437 270 €
2 326 €/m²
6 Rue Neuve
72 m² · 4 pièces · terrain 270 m²
25 Rue Du Stade
140 m² · 6 pièces · terrain 915 m²
8 Rue Ste Colombe
130 m² · 6 pièces · terrain 405 m²
Aubigny
Médiane : 1 643 €/m²
Somme
Département (80)