Aubignas, Ardèche (07)
20 novembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 2232 m²
222 775 €
2 621 €/m²
30 Che Du Bouchet
51 m² · 2 pièces · terrain 150 m²
1455 Che De Fongiraud
122 m² · 6 pièces · terrain 6650 m²
10 Imp Du Four
88 m² · 3 pièces · terrain 99 m²
Aubignas
Médiane : 1 869,32 €/m²
Ardèche
Département (07)