Aubeterre, Aube (10)
7 novembre 2023
200 m² · 6 pièces · terrain 850 m²
129 200 €
646 €/m²
6 Rue Du Haut Village
122 m² · 5 pièces · terrain 801 m²
37 Rue Des Ormelots
102 m² · 4 pièces · terrain 1032 m²
21 Rue Du Haut Village
98 m² · 3 pièces · terrain 849 m²