Attignéville, Vosges (88)
4 novembre 2023
83 m² · 5 pièces · terrain 597 m²
63 500 €
765 €/m²
543 Rue Claude Le Lorrain
137 m² · 5 pièces · terrain 654 m²
533 Rue Claude Le Lorrain
120 m² · 4 pièces · terrain 1075 m²
305 Rue Claude Le Lorrain
70 m² · 4 pièces · terrain 561 m²