Attignat-Oncin, Savoie (73)
7 juillet 2025
111 m² · 4 pièces · terrain 855 m²
265 620 €
2 393 €/m²
454 Rte De Saint Franc
59 m² · 3 pièces · terrain 747 m²
660 Rte De L Attignat
120 m² · 9 pièces · terrain 2452 m²
1081 Rte Du Mas
180 m² · 5 pièces · terrain 709 m²