Athies, Somme (80)
16 juillet 2025
66 m² · 2 pièces · terrain 16964 m²
24 492 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
371 €/m²
1 Rue De Peronne
93 m² · 3 pièces · terrain 701 m²
2 Rue De La Breche
106 m² · 6 pièces · terrain 401 m²
8 Rue De La Gare
32 m² · 2 pièces · terrain 684 m²
Athies
Médiane : 1 060 €/m²
Somme
Département (80)