Athies, Pas-de-Calais (62)
14 novembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 443 m²
123 880 €
1 770 €/m²
13 Rue D'Arras
92 m² · 5 pièces · terrain 1153 m²
1 Rue Arthur Delobelle
66 m² · 3 pièces · terrain 151 m²
18 Res Domaine D Atheas
133 m² · 5 pièces · terrain 411 m²