Assais-les-Jumeaux, Deux-Sèvres (79)
12 décembre 2025
106 m² · 6 pièces · terrain 1124 m²
92 400 €
872 €/m²
5 Rue De La Chapelle
91 m² · 2 pièces · terrain 170 m²
9 Pl Des Tilleuls
210 m² · 5 pièces · terrain 6231 m²
3 Rue Des Ardilles
187 m² · 6 pièces · terrain 1430 m²