Asnières-lès-Dijon, Côte-d'Or (21)
19 septembre 2014
147 m² · 5 pièces · terrain 1270 m²
292 345 €
1 989 €/m²
1 All Du Champ Bossu
92 m² · 3 pièces · terrain 849 m²
4 Che Du Moulin
106 m² · 5 pièces · terrain 747 m²
1B Rue Du Bois Des Grottes
189 m² · 8 pièces · terrain 929 m²