Asco, Haute-Corse (2B)
13 octobre 2025
101 m² · 1 pièce
38 550 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
382 €/m²
5357 Tribbio
24 m² · 1 pièce · terrain 94 m²
5017 Puzzatello
137 m² · 3 pièces · terrain 996 m²
5065 Chiasso
31 m² · 3 pièces
Asco
Médiane : 1 197,08 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)