Artres, Nord (59)
30 septembre 2025
113 m² · 5 pièces · terrain 277 m²
167 640 €
1 484 €/m²
7 Rue Derriere Les Haies
175 m² · 6 pièces · terrain 2296 m²
20 Rue De La Republique
107 m² · 5 pièces · terrain 481 m²
1A Vc Lotissement Le Marronnier
110 m² · 6 pièces · terrain 1052 m²