Arques-la-Bataille, Seine-Maritime (76)
5 décembre 2025
190 m² · 5 pièces · terrain 3366 m²
201 500 €
1 061 €/m²
Res Du Val De Varenne
81 m² · 3 pièces
31 Rue De La Chaussee
109 m² · 5 pièces · terrain 2314 m²
15 Rue Saint Julien
129 m² · 4 pièces · terrain 1209 m²
Arques-la-Bataille
Médiane : 1 706,35 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)