Arnèke, Nord (59)
2 juillet 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 185 m²
61 006 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
587 €/m²
24 Rue De La Mairie
113 m² · 4 pièces · terrain 874 m²
20 Rue De Wormhout
112 m² · 5 pièces · terrain 418 m²
6 Rue De Wormhout
127 m² · 5 pièces · terrain 439 m²