Armeau, Yonne (89)
28 mars 2025
131 m² · 5 pièces · terrain 5260 m²
259 000 €
1 977 €/m²
1 Che Du Grand Chene Pt Palteau
117 m² · 4 pièces · terrain 395 m²
28 Rue De L Ile De France
120 m² · 4 pièces · terrain 170 m²
40 Rte De Dixmont (Grand Palteau)
89 m² · 2 pièces · terrain 4741 m²