Armaillé, Maine-et-Loire (49)
17 décembre 2024
180 m² · 5 pièces · terrain 6427 m²
239 720 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 332 €/m²
5 Rue D'Anjou
85 m² · 4 pièces · terrain 361 m²
5120 Les Coconneries
108 m² · 4 pièces · terrain 5503 m²
5023 Les Goupilleres
51 m² · 1 pièce · terrain 1536 m²
Armaillé
Médiane : 1 382,35 €/m²
Maine-et-Loire
Département (49)