Argenteuil-sur-Armançon, Yonne (89)
27 novembre 2023
11 m² · 1 pièce · terrain 1013 m²
7 144 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
649 €/m²
5 En Darphin
186 m² · 4 pièces · terrain 2966 m²
10 Rue Champ Charlot
100 m² · 5 pièces · terrain 243 m²
27 Gr Grande Rue
46 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
Argenteuil-sur-Armançon
Médiane : 1 400,54 €/m²
Yonne
Département (89)