Arcy-Sainte-Restitue, Aisne (02)
29 août 2023
40 m² · 1 pièce · terrain 649 m²
44 172 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 104 €/m²
1 Rue De Bucy
107 m² · 5 pièces · terrain 2067 m²
10 Rue Sylvain Danteny
107 m² · 4 pièces · terrain 604 m²
3 Rue Claude Lepage
115 m² · 6 pièces · terrain 1534 m²