Arconville, Aube (10)
2 mars 2017
174 m² · 6 pièces · terrain 1372 m²
115 000 €
661 €/m²
3 Rue De Clairvaux
110 m² · 4 pièces · terrain 1584 m²
14 Rue Petillot
53 m² · 2 pièces · terrain 1868 m²
16 Rue Petillot
76 m² · 4 pièces · terrain 1868 m²
Arconville
Médiane : 909,09 €/m²
Aube
Département (10)