Arconcey, Côte-d'Or (21)
12 juin 2025
155 m² · 5 pièces · terrain 482 m²
119 720 €
772 €/m²
15 Rue Marguerite De Bourgogne
200 m² · 4 pièces · terrain 12116 m²
7 Imp Des Chenevieres
110 m² · 4 pièces · terrain 2117 m²
14 Rue De La Croix Barot
68 m² · 2 pièces · terrain 590 m²