Arcey, Doubs (25)
30 octobre 2015
136 m² · 6 pièces · terrain 827 m²
233 250 €
1 715 €/m²
11 Rue Des Chenes
101 m² · 5 pièces · terrain 4646 m²
29 Rue De Montbeliard
78 m² · 3 pièces · terrain 1865 m²
2 Imp Des Oeillets
80 m² · 5 pièces · terrain 710 m²