Arc-sous-Montenot, Doubs (25)
10 décembre 2021
95 m² · 3 pièces · terrain 573 m²
167 000 €
1 758 €/m²
9 Rue Du Geret
46 m² · 3 pièces · terrain 655 m²
5 Rue Du Geret
72 m² · 3 pièces · terrain 349 m²
3 Rue De La Chayere
50 m² · 1 pièce · terrain 479922 m²
Arc-sous-Montenot
Médiane : 1 942,68 €/m²
Doubs
Département (25)