Araules, Haute-Loire (43)
31 octobre 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 7810 m²
303 050 €
2 547 €/m²
170 Rte Des Randonneurs
70 m² · 3 pièces · terrain 773 m²
5132 La Croze
140 m² · 3 pièces · terrain 12746 m²
5131 La Croze
90 m² · 1 pièce · terrain 12746 m²
Araules
Médiane : 1 364,71 €/m²
Haute-Loire
Département (43)